Гороскоп для Водолея в октябре 2022 / depositphotos.com

Астрологи считают, что Водолеи должны верить в свои силы - не опускайте руки и помните, что все зависит от вас. Мотивации для решительных действий будет предостаточно, особенно, для того, чтобы разобраться с текущими проблемами.

Ранее мы говорили о том, что приготовил гороскоп для Козерога в октябре 2022.

Гороскоп карьеры на октябрь 2022

В начале месяца Водолеям может показаться, что нужно срочно менять работу - это ошибочное желание. Первая декада октября будет не очень благоприятной, но вскоре положение изменится. Вас повысят или дадут премию, что уничтожит желание увольняться.

Видео дня

Общее финансовое состояние месяца будет далеким от позитивного - придется много экономить и отказываться от привычных вещей. Не отчаивайтесь - скоро все наладится, если будете действовать, к тому же, именно в октябре возможен дополнительный заработок.

Гороскоп любви на октябрь 2022

Свободные Водолеи должны больше знакомиться и не скупиться на комплименты - похвала другого человека сделает его ближе к вам. Избегайте легкомысленных связей - ничего серьезного из них не выйдет. Многие представители знака пожелают и вовсе разорвать любые отношения - окажется, что в одиночку вам живется гораздо лучше.

Представители знака, у которых есть семья, столкнутся с неприятностями и излишней обидчивостью партнера. Проявляйте силу и мудрость, иначе ссора затянется надолго. Помните о том, что рядом с вами живой человек, который иногда может поддаваться эмоциям - будьте выше любой конфликтной ситуации.

Гороскоп здоровья на октябрь 2022

Первые две недели месяца состояние ваше будет достаточно депрессивным. Выйти из этого поможет смена жизненного ритма - начните высыпаться, правильно питаться и избавьтесь от вредных привычек. Посоветуйтесь с психологом - возможно, вам нужны какие-то препараты.

В целом, отнеситесь к своему здоровью бережно, следите за самочувствием и предупреждайте заболевания - это всегда лучше, чем потом их лечить. Особенно уязвимым будет опорно-двигательный аппарат, так что, обращайте на это свое внимание.

Вас также могут заинтересовать новости: