Овны будут на пике своей продуктивности / фото ua.depositphotos.com

В субботу, 6 мая, Весы смогут разбогатеть, а Тельцы запутаются во лжи и рискуют сильно пострадать. Этот день принесет немало сюрпризов. Кому карты Таро сулят радость, а кому ждать беды - читайте в гороскопе ниже.

Овен

Овны будут на пике своей продуктивности. Не теряйте запал, работайте и беритесь за сложные задачи. В этот день у вас все получится.

Телец

Тельцам стоит с осторожностью отнестись к информации. Вас пытаются обмануть, втянуть в паутину лжи. Карты Таро советуют Тельцам не провоцировать судьбу и отказаться от интриг.

Видео дня

Близнецы

6 мая Близнецам придется бороться за свое счастье. Не опускайте руки и знайте, что у вас точно все получится, если вы будете верить в свой успех. Постарайтесь не сдаваться.

Рак

В этот день Раков ждет эмоциональная встряска. В вашу жизнь ворвутся приключения, однако они не будут плохими. Вам нужно радоваться тому, что случится.

Лев

Карты Таро считают, что Львам стоит потрудиться. Возможно, вам придется решать чужие проблемы. Не стоит увиливать от сложностей, боритесь с неприятностями.

Дева

Девам стоит пересмотреть свои взгляды на мир. Вы можете сильно ошибаться и совсем этого не замечать. Прислушайтесь к мнению близкого человека, он поможет все решить.

Весы

Весов ждет шанс набить деньгами кошелек, вам очень повезет. Несметное богатство может вскружить вам голову. Постарайтесь не задирать нос.

Скорпион

Карты Таро советуют Скорпионам задуматься о будущем. Вы могли забыть о планах и потерять смысл жизни. Приведите свои мысли в порядок.

Стрелец

Стрельцам не стоит начинать ссоры. В этот день вы едва ли сможете доказать свою правоту. Не тратьте время на пустые разговоры, они принесут лишь огорчение.

Козерог

У Козерогов будет хороший день. Они смогут вырваться из рутинного колеса и насладиться своей жизнь. Отложите все хлопоты на другой день.

Водолей

Водолеев ждет жизненный урок, который им совсем не понравится. 6 мая им придется расплачиваться на ошибки прошлого. Умейте признать вину и собрать камни.

Рыбы

Рыбам стоит не пытаться казаться серьезными. Если вам хочется бездельничать или шутить, делайте это. Научитесь принимать себя в любом настроении.

Напомним, ранее стало известно, что Ведьмино полнолуние станет началом ужасного периода.

Вас также могут заинтересовать новости: