Как посчитать свою нумерологию по дате рождения - простая техника / depositphotos.com

Нумерологический прогноз по дате рождения - способ, которым пользуются многие успешные люди, чтобы заранее узнать о тех или иных событиях. Посчитать можно самостоятельно - техника простая даже для новичков. УНИАН расскажет, как узнать судьбу по дате рождения за 5 минут.

Как посчитать свою нумерологию по дате рождения - нюансы

Главное правило нумерологии - получить однозначное число и по нему делать прогнозы. В данном случае вам нужно сложить все цифры даты рождения, кроме года. Если вы родились 15 октября, то математика будет такой: 1+5+1+0. В итоге получилось число 7. Далее суммируем 3 и 2, получаем 5. Следующий шаг - прибавить текущий год. То есть, 5+2+0+2+2. Получаем 11, уменьшаем до одной цифры - 2. Теперь прибавляем номер месяца (октябрь), то есть 2+1+0. В сумме получается 3 - ваш номер месяца, смотрим, что это значит. 

Число судьбы 1 на октябрь 2022

Видео дня

Вас можно назвать счастливчиком - начался новый жизненный цикл. Скорее всего, в недавнем времени произошла серьезная переоценка ценностей, а вы сделали выводы и начали всё с чистого листа. В октябре вы окажетесь в центре внимания - будет много событий, встреч и знакомств. Найдите баланс и не тратьте энергию попусту - тогда добьетесь головокружительных успехов.

Число судьбы 2 на октябрь 2022

В этом месяце для вас на первом месте должна быть семья. Лучше слегка отойти от карьерных амбиций и заняться домом. Практикуйте навык слушателя - жертвуйте своими интересами ради других людей, тогда взаимоотношения с близкими наладятся. Будьте готовы к тому, что в октябре "воскреснут" старые знакомые - общайтесь с ними больше. Если сумеете правильно распределить силы и время, то получите подарок от Вселенной.

Число судьбы 3 в октябре 2022

В нумерологии это число обозначает творческую нить. Даже если вам кажется, что от любого творчества вы далеки - это не так. Найдите хобби, которое будет вас наполнять. Также важно попробовать взглянуть на свою жизнь иначе - тройка будет нести вас к переменам. Не бойтесь пробовать новое - вы никогда не знаете, где встретите счастье. Если с вами несогласно большинство - все равно идите своей дорогой и не переживайте о последствиях.

Число судьбы 4 в октябре 2022

Обучающие процессы - самое главное занятия октября для тех, у кого нумерологический прогноз олицетворяет цифра 4. Все, чего вы коснетесь в этом месяце, принесет вам результаты. Четверка помогает тем, кто хочет расти, как личность, поэтому приобретайте новые навыки и оттачивайте старые - в работе, в хобби или в любой другой деятельности.

Число судьбы 5 в октябре 2022

Самая неоднозначная цифра, которая всегда "кричит" о переменах. Хочется вам или нет - уйти от них не получится, придется поддаться течению. Нумерологи рекомендуют тем, кому выпала цифра 5, слушать свою интуицию - она подскажет, в какую сторону идти. Кстати, неплохой вариант - чаще выбираться на природу, ведь именно естественная среда человека помогает ему познать себя.

Число судьбы 6 в октябре 2022

Время решать конфликты - именно такое значение имеет цифра 6. Особенно это касается семьи и близкого круга друзей. Если у вас накопилась негативная энергетика и вы знаете, что находитесь с кем-то в состоянии ссоры, в октябре будет тысяча возможностей исправить это. Постарайтесь быть более лояльными - это ваш урок второго месяца осени и только лишь единицы смогут его пройти.

Число судьбы 7 в октябре 2022

Тонкие вибрации и медитации - то, что вы должны понять и освоить в этом месяце. Пришло время меняться, ведь, если вы продолжите жить в том же ритме, то в ноябре осознаете глубину собственного несчастья. Нумерологи считают, что вам нужно остановиться и посмотреть вокруг себя, чтобы увидеть - всё ли вас устраивает. Помните о том, что время простоя - это не потерянное время, а шанс познать истину.

Число судьбы 8 в октябре 2022

В октябре вы должны поставить себя на первый план - восьмерка откроет вам разные возможности для личностного роста. Перестаньте думать о других и сосредоточьтесь на себе. Вспомните, что только вы являетесь центром Вселенной и себя нужно любить больше, чем всех остальных. Энергия числа 8 поможет вам увидеть, где именно вы совершаете ошибку, а затем быстро исправить ее.

Число судьбы 9 в октябре 2022

Время подведения итогов и выводов для тех, чей нумерологический расчет остановился на цифре 9. Можете заканчивать ремонты, отдавать долги, совершать важные поступки, которые поставят точку в тех или иных ситуациях. Также необходимо найти время для отдыха, сходить в отпуск и накопить энергию. Если вы не сможете закончить то, что давно вас тяготит, то в ноябре столкнетесь с множеством проблем.

Вас также могут заинтересовать новости: