Что приготовить на новый 2023 год / фото ru.depositphotos.com

Совсем скоро мы будем праздновать Новый 2023 год, хозяином которого является Черный Водяной Кролик. Чтобы задобрить животное, стоит поставить на стол его любимые блюда. Астролог Наталья Власенко в интервью УНИАН рассказала, что обязательно должно быть на новогоднем столе.

По ее словам, чтобы 2023 год был удачным, необходимо ставить на стол легкие и диетические блюда из овощей (нарезки), салаты (без майонеза, но с маслом), картофель, злаки, фрукты.

"Если не можете без мяса, альтернативой может быть соевое мясо, рыба, морепродукты. У меня на даче есть кролики, и я знаю, насколько они привередливы, главное - это свежие продукты. Конечно, не забудьте поставить на стол морковь, яблоки, капусту. А также красивым и не менее важным будет украшение стола букетом полевых цветов", - рассказала Власенко.

Видео дня

Если вы не знаете, какие салаты приготовить на Новый 2023 год, УНИАН уже составил для вас подборку легких и быстрых в приготовлении блюд. 

Напомним, ранее астролог Наталья Власенко в интервью УНИАН рассказала, какие знаки Зодиака уже в следующем году могут найти свое счастье. Повезет не всем, однако те, кому удастся построить отношения, будут очень счастливы.

Вас также могут заинтересовать новости: