Знаки Зодиака, которые изменяют / фото ua.depositphotos.com

Астрологи рассказали о знаках Зодиака, которые чаще всего не отличаются особой супружеской верностью. Конечно, они не говорят, что 100% уроженцев данных знаков Зодиака такие. Однако коэффициент измен среди них действительно очень высокий. 

Лев

Многие знают, что Львы - те еще самолюбы и эгоисты. Именно поэтому им очень тяжело найти партнера. Да и сами они в отношениях - не подарок. Львы требуют к себе очень много внимания. Они нередко идеализируют партнера, а после - устраивают ему/ей драмы о том, почему же тот не соответствует ожиданиям. 

Львы нередко ощущают одиночество даже находясь в отношениях. Поэтому они могут пытаться чем-то перекрыть это чувство. Иногда прибегают даже к изменам, правда скрывать это долго не могут. 

Видео дня

Весы 

Весы - настоящие герои для каких-то реалити о жизненных мелодрамах. Они умудряются в тайне от супруга/супруги найти себе новый объект обожания, полюбить его, а потом не знают кого же выбрать. К сожалению, такие ситуации довольно распространены среди Весов. 

Водолей

Водолеи в отношениях очень часто думают только о себе. Если они потеряли интерес к человеку, то не боятся сделать ему больно и цинично уходят. Решение разрушить имеющиеся отношения может быть также связано с тем, что Водолей влюбился в другого человека. Эти люди не считают, что найти себе новый объект обожания, пребывая в отношениях - неправильно. 

Напомним, ноябрь 2022 оставит эти знаки Зодиака с пустым карманом.

Вас также могут заинтересовать новости: