Ноябрь 2022 оставит эти знаки Зодиака с пустым карманом / Фото - depositphotos.com

Астрологи рассказали, что несколько знаков Зодиака уже спустя две недели могут остаться абсолютно без денег. На это повлияют различного рода жизненные обстоятельства, которые можно предвидеть по движениям планет и звезд в доме данного знака. 

Лев

У Львов могут быть серьезные траты, которые будут связаны с отдыхом, обновлением гардероба, покупкой новой техники. Возможно, уроженцы этого знака давно мечтали о новеньком смартфоне, и наконец решатся на него. Несмотря на то, что это заберет практически все сбережения, траты будут приятными и результативными. 

Видео дня

Весы

Весам придется отдавать деньги на лечение. Но не стоит пугаться. Необязательно это будет что-то серьезное и опасное. Скорее всего, это может быть простуда или ребенок заболеет. Может быть вам припишут какие-то витамины или профилактические средства для иммунной системы. 

Стрелец

Стрельцы захотят поехать в какое-то путешествие, которое обойдется им дороже, чем те предполагали. Возможно, они поедут куда-то на машине, и транспорт по пути сломается - придется его чинить и платить много денег. Возможно, они поедут куда-то в другую страну, и отдадут там за жилье больше, чем планировали.

В общем, ситуации могут быть связаны с какой-то дорогой. Примечательно, что события могут развиваться подобно фазе ретроградного Меркурия - будут какие-то мелкие неудачи, которые накапливаются. 

Напомним, названы три знака Зодиака, которых ждет опасность до конца недели.

Вас также могут заинтересовать новости: