Астропрогноз для Львов 2021 / ru.depositphotos.com

В этом месяце вам придется изрядно попотеть, чтобы занять свое место под солнцем. Будьте готовы к тому, что внезапная активность и готовность брать «Быка за рога» принесут не только хлопоты, но и удовлетворение. Учитесь отличать ценность от пустышки и работайте над репутацией.

Гороскоп карьеры на июль 2021

Гороскоп карьеры на июль 2021 / ru.depositphotos.com

С самых первых чисел июля Львы получат поддержку Марса, что приумножит активность в социальной сфере. До 13 числа рекомендуется совершить все поездки, подписать контракты и провести переговоры. Внедряйте инновации, не держитесь за привычные методы решения проблем.

Уран будет действовать на представителей знака, начиная с середины месяца. И некоторые перемены в жизни окажутся слишком существенными. Возьмите паузу и проанализируйте происходящее. Период с 15 по 21 июля - лучшее время, чтобы собраться с силами для новых свершений. Подумайте, где вы можете получить поддержку. Присмотритесь к своим хобби - возможно, именно они принесут вам большую прибыль, чем основная работа.

Видео дня

С 19 числа представители знака Лев почувствуют влияние Сатурна, которое повлечет за собой перемены в жизни. А вот с 28 июля на смену Сатурну придет Меркурий, который заставит вас искать новые пути к достижению своих целей и научит мыслить нестандартно. Вы узнаете, как завоевать авторитет среди коллег, а также сможете монетизировать свои идеи и разработки.

В целом июль 2021 будет сложным в финансовом плане, но перебиваться «с хлеба на воду» не придется. Возможно, получите материальную поддержку от родных или возьмете кредит.

Любовный гороскоп на июль 2021

Гороскоп любви на июль 2021 / ru.depositphotos.com

Второй месяц лета сподвигнет Львов к поиску второй половинки. Причем, в первой декаде ваши старания не увенчаются успехом, что еще больше раззадорит ваш нрав. 11 июля - последний день, когда личная жизнь представителей знака будет находиться в состоянии затишья. В этот период вами будет управлять Венера, которая усилит вашу привлекательность. Воспользуйтесь этим, чтобы наладить любовную сферу.

Читайте такжеГороскоп здоровья на неделю 28 июня - 4 июля: Овнам - не переохлаждаться, Девам - не депрессироватьВам будет легко сближаться с людьми и до 17 числа получится завоевать расположение тех, кто вам нужен. Более того, вы будете настолько яркими, что сможете закрутить не один, а несколько романов. Пусть и не долгосрочных, зато эмоциональных.

Львам, которые находятся в отношениях, астропрогноз рекомендует умерить свой пыл и не быть такими ревнивыми. Собственничество мешает вам сосредоточиться на главном.

В период с 22 июля нужно быть внимательными и не позволять себе лениться. Даже несмотря на ваши великие достижения, душевный покой должен быть дозированным. Ваша активная натура требует постоянного движения. Если его не будет, можете начать копаться в себе. В конце месяца Луна будет гармонично расположена по отношению к вам, поэтому больше контактируйте с родственниками.

Гороскоп здоровья на июль 2021

Гороскоп здоровья на июль 2021 / ru.depositphotos.com

С 1 по 13 июля Львы будут находиться под влиянием Марса. Это отличный повод, чтобы пойти в тренажерный зал или фитнес-центр. Ежедневные тренировки принесут много энергии и сил. Можете заниматься спортом и дома, но тогда рискуете проиграть в схватке с собственной ленью.

Головные боли могут настигнуть Львов с 15 по 21 июля. Об этом говорит Уран, расположенный неудачно. Не пейте таблеток, а минимизируйте количество времени, проведенного перед компьютером или смартфоном. Больше гуляйте и проветривайте квартиру. 

В конце месяца Львы будут находиться под активностью Солнца. Обратите внимание на свой рацион. Хороший аппетит может стать причиной лишних килограммов, поэтому старайтесь контролировать количество потребляемой пищи.

Вам также может быть интересно: