Гороскоп для Девы на январь 2023 / ua.depositphotos.com

Девам в январе 2023 нужно набраться новых сил - очень скоро они понадобятся вам в работе. Не помешает подумать и о здоровье, чтобы оно не подкачало вас в ответственный момент. Любовный гороскоп для Дев обещает новую страницу в отношениях. 

Гороскоп карьеры на январь 2023

В январе 2023 в работе у Дев будет некоторое затишье. Расстраиваться из-за этого не нужно - у вас и без того будет хлопот полон рот. Набирайтесь сил, потому как конец месяца обещает быть очень активным. Уже с середины января вам можно ожидать перемен в карьере. Если вы ждали интересное и перспективное предложение по работе, то есть шанс его получить. Принимать решения и выбирать перспективные направления вам поможет интуиция. 

Гороскоп любви на январь 2023

Семейным Девам в январе звёзды обещают новую фазу отношений с второй половинкой: вы можете решиться на брак или у вас начнётся второй медовый месяц. Ваши отношения будут теплыми, как никогда. Но для этого вам следует стать более открытыми в проявлении своих чувств. Не навязывайте партнеру  свое мнение и не диктуйте собственные правила игры. Принимайте все решения совместно - и в семье будут мир и согласие.

Видео дня

Холостым Девам в январе звезды сулят интересное знакомство. У вас будет шанс познакомиться с человеком, который разделяет ваши увлечения, хобби и вкусы.

Гороскоп здоровья на январь 2023

В январе Девам стоит побеспокоиться о здоровье - могут атаковать простудные заболевания. Но если начнете своевременно делать профилактику и укреплять иммунитет, то болезни обойдут стороной. Добавьте витаминов в рацион - больше овощей, фруктов, орехов. Закаляйте себя и больше времени проводите на свежем воздухе. 

Вас также могут заинтересовать новости: