Астрологи назвали самые честные знаки / Фото - depositphotos.com

Ранее астрологи назвали топ самых лживых знаков Зодиака, а теперь поговорим о честных - тех, кто умеет хранить свои и чужие тайны.

Овен

Рожденные под этим знаком придерживаются правила - лучше сказать не очень приятную правду в глаза, чем скрываться и обманывать. Легкие и добродушные Овны ничего не скрывают от своих близких. 

Близнецы

Несмотря на их двуличность, они редко оказываются лжецами. Могут что-то скрывать, но если спросить напрямую, то практически никогда не врут. Не умеют. 

Видео дня

Скорпион

Активные и общительные Скорпионы - те, кому можно верить. Они с радостью открывают душу и сердце своим близким, считая, что главное в любых отношениях - это искренность. 

Дева 

Девы очень мудры и рассудительны. Жизненная мудрость подсказывает им - не стоит лгать, если хочешь сохранить хорошие отношения с человеком. Именно поэтому у них так много друзей. 

Козерог

Уроженцы этого знака не умеют врать - при попытке скрыть правду они тут же краснеют и запинаются, что выдает их умысел. 

Водолей

Водолеи очень разговорчивые. Они любят кого-то обсудить, узнать какие-то тайны, секреты и резонансные новости, но сами - "молчат как рыбы". Они умеют хранить секреты, всегда честны со своим собеседником и тщательно контролируют то, что говорят. 

Напомним, названы топ-3 самых красивых мужчины по знаку Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: