Названы главные лжецы / Фото - ua.depositphotos.com

Астрологи перечислили 6 знаков Зодиака, чьи представители склонны к обману больше всего. Это не значит, что они постоянно лгут своим близким, однако, согласно статистике, лукавства в их словах больше, чем у других. 

Рыбы

Это первый знак Зодиака, в общении с которым вы должны быть максимально осторожными. Они часто обманывают, чтобы получить личную выгоду. 

Телец

Тельцы не склонны к большой лжи, однако мелкое лукавство - это их стиль. 

Видео дня

Рак

Раки могут умалчивать некоторые факты от своих близких. Когда это вскрывается, уроженцы данного знака аргументируют свое поведение тем, что они не лгали, а не договаривали. 

Весы

Главные сплетники и лжецы после Рыб. Они склонны к интригам и обсуждениям за спиной. Астрологи не советуют доверять какие-то свои тайны этим людям. 

Стрелец

Стрельцы считают, что обманывать близких - плохо. Однако иногда все же это делают, потому что их вынуждает ситуация. Некоторые Стрельцы способны на ложь, чтобы выставить себя в лучшем свете. 

Лев

Львы могут обманывать, но категорически отказываются делать это, когда речь идёт о близких людях. Во взаимоотношениях для них честность - превыше всего. Поэтому когда ситуация вынуждает солгать близкому, без раздумий соглашаются, но потом винят себя. 

Напомним, астрологи назвали важные даты в войне в Украине на ближайшее время.

Вас также могут заинтересовать новости: