Астрологи назвали знаки Зодиака, которым грозят неприятности в ближайшее время / фото pixabay.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, представителей которых могут настигнуть неудачи на следующей неделе – в период с 8 до 14 августа.

В список попали Тельцы, Козероги и Рыбы.

Тельцы

Для Тельцов неделя будет не из легких. Особенно будние дни. Возможно, что ситуация выйдет из-под контроля. Суперлуние в Водолее пробудит худшие качества Тельцов, и все будет казаться ужасным. Но не стоит отчаиваться, в конце недели ситуация должна выровняться.

Видео дня

Козерог

В указанный период Козероги рискуют сами себе устроить неприятности. В это время как раз все будет зависеть от их настроя и веры в себя. О самокритике лучше забыть на неопределенное время, иначе конфликтов, неудач не избежать. Астрологи рекомендуют постараться это время провести с пользой – отвлечься от привычных забот, погрузиться в чтение книги или посмотреть наконец-то  давно отложенный сериал.

Рыбы

Рыб всю неделю то и дело будут настигать переживания, сомнения и угрызения совести за прошлые ошибки. Меланхоличное настроение будет преобладать весь период. Важно – взять себя в руки, иначе можно настолько все испортить, пустив ситуацию на самотек, что потом придется долгое время выбираться из этой ямы.

Ранее астрологи назвали главных счастливчиков следующей недели по знакам Зодиака.

Вас также могут заинтересовать новости: