Названы главные счастливчики следующей недели по знакам Зодиака / фото ua.depositphotos.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, представители которых будут максимально заряжены положительной энергией, а потому преуспеют в разных сферах жизни в период с 8 до 14 августа.

В список попали Близнецы, Девы и Скорпионы.

Близнецы

У Близнецов на следующей неделе появятся сразу несколько возможностей прекрасно проявить себя и добиться результатов сразу во всех направлениях. Их ждет удачный период для реализации давно задуманных проектов и планов. Возможны также встречи с новыми людьми, которые могут положительно повлиять на будущее.

Видео дня

Дева

Представители этого знака добьются успеха в любви, на работе и в финансовом вопросе. Для того, чтобы не отпугнуть удачу, звезды советуют Девам немного сдерживать эмоции, которые могут навредить, но при этом быть смелее при принятии важных решений и меньше себя критиковать.

Скорпион

В указанный период Скорпионы будут очень энергичными и целеустремленными, что поможет в делах. Достижению целей поспособствует также их способность концентрироваться и сохранять "холодную голову" даже в самых экстремальных ситуациях. Астрологи рекомендуют ни при каких обстоятельствах не проявлять мягкость, быть даже немного более напористыми, чем обычно.

Ранее астрологи назвали знаки, Зодиака, которые очень скоро влюбятся.

Вас также могут заинтересовать новости: