Астрологи назвали три знака Зодиака, у которых есть нездоровая тяга к алкоголю / depositphotos.com

Астрологи рассказали, у каких знаков Зодиака чаще всего бывают проблемы с алкоголем. Эти люди не знают своей меры, поэтому легко могут "перебрать". За этим следуют поступки, за которые, как правило, после отрезвления становится стыдно. 

Телец

Тельцы - те, для кого вечер без бокальчика чего-то крепкого - это время, потраченное впустую. Их любимый алкоголь - это вино. Но часто одним бокальчиком или даже одной бутылкой все не заканчивается. И чем дальше, чем больше Тельцы уходят в отрыв. 

Стоит отметить, что Тельцы - крайне избирательны в выборе спиртного, поэтому они пьют только элитные напитки. Фразу "лучший подарок - это книга" они для себя изменили на "лучший подарок - бутылка вина". 

Видео дня

Весы

Весы - не такие гурманы, как Тельцы. Они любят пиво, коньяк и виски. Вопросов к стоимости алкоголя и его качеству у Весов, как правило, не возникает. А зря, ведь часто наутро после громкой гулянки им бывает не очень хорошо. 

Представители данного знака Зодиака - люди, которым не нужен повод, чтобы выпить. Если у них есть желание опьянеть, то они найдут тысячу и одну причину.

Иногда тяга к алкоголю превращается в зависимость, которая портит им жизнь: становится причиной плохих показателей на работе или даже увольнения; из-за тяги к алкоголю случаются конфликты в семье и тому подобное.

Козерог

Козероги - еще один знак, который входит в рейтинг любителей выпить. Козероги пьют реже Тельцов и Весов, однако их плохая черта - отсутствие чувства меры. Когда они напиваются, то способны на странные, порой даже нелепые поступки.

В состоянии алкогольного опьянения они звонят бывшим, дурачатся, а также могут сказать кому-то что-то неприятное, за что потом приходится долго извиняться. 

Астрологи советуют Козерогам пересмотреть свое отношение к алкоголю, иначе они могут лишиться близких людей, которым эта нездоровая тяга к спиртному доставляет неудобства.

Напомним, астролог назвал два знака Зодиака, которые предсказывают будущее.

Вас также могут заинтересовать новости: