The Royal Crescent / фото Википедия

Неизвестные создали фаллический символ на лужайке The Royal Crescent (Королевский полумесяц) за несколько дней до коронации Чарльза III.

Как пишет The Mirror, вчера утром местные жители заметили огромную фаллическую фигуру на лужайке. Известно, что люди планируют уличные вечеринки и пикники по всей стране, чтобы отпраздновать коронацию, в том числе на территории Королевского Полумесяца в Бате.

Пока неизвестно, разыскали ли правоохранители пранкеров, которые это сделали.

Видео дня

Королевским полумесяцем называют ряд из тридцати домов в городе Бат (графство Сомерсет, юго-западная Англия). Он спроектирован архитектором Джоном Вудом младшим и построен в период с 1767 по 1774 годы. 

фото SWNS

Коронация Чарльза III: детали

Осенью в Букингемском дворце объявили дату коронации Чарльза III - церемония состоится в Вестминстерском аббатстве уже завтра, 6 мая. В ходе церемонии также коронуют королеву-консорта Камиллу.

Король должен будеть принять присягу и сесть в коронационное кресло. Помазание проведет Архиепископ Кентерберийский, Преосвященный Джастин Велби.

СМИ сообщали, что на организацю мероприятия потратят около 250 миллионов фунтов стерлингов. Ее посетят две тысячи человек, среди которых не будет некоторых иностранных лидеров.

Вас также могут заинтересовать новости: