Антитренды в одежде / Скриншот Instagram

С наступлением весны модницы сменили пуховики, дубленки и пальто на легкие курточки. Однако вам стоит знать, какие из них уже вышли из моды, чтобы не выглядеть смешно.

Приталенные куртки

Все же знают, что сейчас в тренде оверсайз? Так вот, с его помощью можно скрыть недостатки, которые могли появиться на вашем теле за зиму. К тому же он выглядит стильно, молодежно и актуально. А вот приталенные куртки уже покинули модный Олимп. Поэтому скорее отказывайтесь от них в пользу чего-то более стильного.

Антитренды в одежде / Скриншот Instagram

Короткие кожанки

На самом деле кожанки до сих пор остаются лидерами среди верхней одежды. Однако они должны быть из натуральной или эко-кожи, с меховыми вставками и другими актуальными деталями. А вот от байкерского варианта лучше все же отказаться, так как он уже давно не в моде.

Видео дня
Антитренды в одежде / Скриншот Instagram

Куртка с поясом

С одной стороны пояс визуально сделает вас более стройной, так как он подчеркнет вашу талию. А с другой стороны такие куртки могут сыграть и злую шутку с вами, особенно с теми девушками, у которых объемная грудь. Ваше туловище будет выглядеть непропорционально.

Антитренды в одежде / Скриншот Instagram

Ранее УНИАН назвал самые популярные джинсы 2023.

Вас также могут заинтересовать новости: