Как украсить ёлку / depositphotos.com

Новый год к нам мчится, а это значит, что самое время начинать подготовку к празднованию. Кроме собственной подготовки к празднику - макияжа, маникюра и в целом образа, стоит еще и нарядить символ Нового года - ёлку. Мы подготовили для вас несколько идей, которые точно найдут отклик в вашем сердце и подарят хорошее настроение.

В первую очередь предлагаем рассмотреть варианты в минималистическом стиле. Такая ёлка подойдет тем, кто не любит дождики, кучу разных игрушек и прочее. Достаточно будет повесить на новогоднюю красавицу гирлянду одного цвета. Тогда ваша стильная и лаконичная ёлка заиграет абсолютно новыми красками. Если же вам в целом не нравятся елочные игрушки, то можно поставить ёлку и без них. Тогда уделите больше внимания интерьеру.

Как украсить ёлку / instagram.com/makaroff_sweethome
Как украсить ёлку / instagram.com/elka_krasnodar_dostavka_vip

Если вам нравятся более нарядные ёлки и  в вашей семье есть традиция всем вместе ее наряжать, тогда попробуйте поэкспериментировать с разными игрушками. Можно обойтись без шариков. Например, купите небольшие мягкие игрушки с разными пожеланиями. Разнообразьте их мягкими сапожками, бантиками, колокольчиками и, возможно, деньгами.

Видео дня
Как украсить ёлку / instagram.com/elka_krasnodar_dostavka_vip
Как украсить ёлку / instagram.com/elka_krasnodar_dostavka_vip
Как украсить ёлку / instagram.com/premium_mm888

В случае, если вы живете в маленькой квартире и у вас нет места для пышного дерева, предлагаем сделать ёлку собственными руками. Для этого вам понадобятся ветки, шишки и небольшое количество игрушек. Также можно украсить квартиру новогодними веночками.

Как украсить ёлку / instagram.com/helen_v_z

Напомним, какие смотреть новогодние фильмы, чтобы оригинально одеться на вечеринку.

Вас также могут заинтересовать новости: