Дженнифер Энистон / фото instagram.com/jenniferaniston

51-летняя актриса Голливуда Дженнифер Энистон заслуженно считается одной из самых красивых женщин планеты. В интервью для британского издательства Glamour звезда дала советы для читательниц по уходу за кожей и телом. По словам актрисы, вам не нужны дорогостоящие процедуры и элитная косметика чтобы хорошо выглядеть - достаточно любви к своему телу и немного усилий.

Секреты сияющей кожи

В арсенале уходовых средств для кожи актрисы нет дорогих кремов и брендовых сывороток. Секрет красивой молодой кожи звезды - это пептид коллагена. По словам Энистон, коллаген укрепляет ногти и волосы, делает кожу моложе. Также актриса регулярно умывается с мылом и наносит на лицо дневной крем с SPF. 

Читайте такжеМаникюр на осень 2020: тренды и новинки (фото)

Видео дня

Секреты стройности от звезды

Недельное расписание актрисы включает занятия медитацией, боксом, йогой и кардиотренировками. Регулярные тренировки не только приводят тело в форму, но и заряжают хорошим настроением.

Я занимаюсь кардио не менее 20 минут в день. Даже такая короткая тренировка отразится на фигуре. Дома у меня есть беговая дорожка, велотренажер и спин-байк.

Звезда отмечает, что очень важно делать выходные и позволять своему телу отдохнуть. Дженнифер прислушивается к своему телу и отменяет тренировку, если чувствует себя больной или уставшей.

Дженнифер Энистон / фото Vogue

Любимая диета звезды

Актриса является поклонницей популярной диеты "интервальный фастинг" - режима питания 16/8, когда можно употреблять пищу только на протяжении 8 часов, а в остальное время можно только пить воду. Актриса уверяет, что такая диета не вредит здоровью и помогает телу эффективно сжигать калории.

Доступная косметика от Энистон

В косметичке актрисы есть много недорогих и качественных средств, которыми она пользуется регулярно. Среди них известная тушь Better than Sex и карандаш для губ Estée Lauder Automatic Lip Pencil Duo in Fig.

Читайте другие новости о красоте и моде: