Злата Огневич вскоре станет мамой / Скриншот Instagram

Певица Злата Огневич свою личную жизнь держит по семью замками, особенно после разрыва с победителем "Холостячки" Андреем Задворным. Артистка неоднократно говорила, что готова к новым отношениям, однако никаких подробностей не озвучивала.

Сейчас же стало известно, что знаменитость беременна первенцем. Первые слухи появились после одного из концертов Огневич, во время которого она зажигала в черном облегающем комбинезоне, который подчеркнул ее округлившийся животик.

Заметно, что артистка находится уже на внушительном сроке беременности. При этом сама она никак не комментирует свое интересное положение.

Видео дня
Огневич засветила беременный животик / фото bespalovmedia.com.ua

Личная жизнь Златы Огневич

Известно, что артистка несколько раз состояла в отношениях, однако все они были неудачными. Несколько лет назад она стала главной героиней проекта "Холостячка", в финале которого выбрала Андрея Задворного.

Их отношения продлились совсем немного. На пост-шоу стало известно, что Задворный разорвал отношения с певицей. По его словам, у него прошла любовь к ней. Сама Злата очень тяжело переживала их разрыв.

К слову блогер Богдан Беспалов неоднократно высказывался относительно личной жизни Златы. То, по слухам, ей больше нравятся девушки, то у нее есть богатый покровитель. 

Вас также могут заинтересовать новости: