Также Козловский рассказал, что он думает об актрисе Ольге Сумской, старшая дочь которой живет в РФ и молчит о войне / фото УНИАН, Вальдемар Горлушко

Украинский певец Виталий Козловский рассказал, как он общается со своей мамой, которая живет в Италии. Женщина всегда была русскоязычной, однако артист даже с ней общается на украинском языке.

В интервью славе Демину Козловский рассказал, что недавно его мама приезжала в Украину. Во время своего визита она будто проверяла певца и переходила на русский язык. Впрочем, артист все равно отвечал ей на украинском. 

Демин отметил, что в Италии проживает немало россиян, также там многие смотрят российские новости. Ведущий спросил, повлияло ли все это на мать Козловского. Певец признался, что российские новости действительно имеют влияние на его маму.

Видео дня

"Она со мной темы языка, войны, она вообще эти темы не поднимает. Это я всегда поднимал, я всегда об этом говорю, а она всегда о них молчит. Поэтому какая у нее позиция, я только могу догадываться", - рассказал Козловский.

Кроме этого, недавно родственник певца получил повестку. Его мать просила "отмазать" мужчину, однако Козловский отказался. Певец отметил, что не будет этого делать и сам пойдет воевать, если получит повестку.

Также Козловский рассказал, что он думает об актрисе Ольге Сумской, старшая дочь которой живет в РФ и молчит о войне. По словам певца, ему жаль артистку.

"Это ее боль и на самом деле я ее, наверное, так не пойму. Потому что у меня такой ситуации, слава Богу, нет. Но я ей очень по поводу этого сочувствую, я не представляю, что она переживает. Тем более я знаю, что она постоянно выступает для военных, куда-то ездит на передовую", - отметил Козловский.

Что известно о дочери Сумской

Старшая дочь Сумской, актриса Антонина Паперная, уже давно живет в РФ. Там она вышла замуж и родила детей. Ее мужем стал россиянин Владимир Яглыч. Паперная молчит о войне, она ничего не говорит о российской агрессии. Сумская же отмечает, что ей очень тяжело, ведь в этой ситуации хейт получает вся ее семья.

Впрочем, актриса не отказывается от дочери. Она говорит, что Паперная молчит якобы "не просто так". Сама же дочь Сумской посещает российские публичные мероприятия и продолжает игнорировать тему войны в Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: