В сети появилось фото и видео с Киркоровым, на котором он гордо позирует перед камерой в своем откровенном наряде / скриншот instagram.com/fkirkorov

Российский певец Филипп Киркоров, который поддерживает путинскую агрессию и полномасштабную войну РФ против Украины, ужаснул сеть своим новым нарядом. Артист вышел на публику в штанах, под которыми фанаты не заметили трусов.

В сети появилось фото и видео с Киркоровым, на котором он гордо позирует перед камерой в своем откровенном наряде. Для российского шоу "Маска", где он сидит в кресле жури, певец выбрал брюки, штанины которых созданы из "цепочек".

Не обошлось и без аксессуаров. Фанат эпатажа надел коричневые "ковбойские" сапоги и примерил полупрозрачные очки. Также Киркоров "украсил" себя цепями с массивными подвесками. 

Киркоров ужаснул сеть нарядом "без трусов" / скриншот

Свой образ он дополнил шляпой и рубашкой, которую артист решил не застегивать. Под штаны и рубашку певец надел прозрачный комбинезон с имитацией татуировок. Судя по всему, так Киркоров показывает результаты пластических операций, ведь недавно ему откачали жир. 

Новое видео с Киркоровым

Реакция сети на "голый" наряд Киркорова

Пользователи сети наряд певца не оценили. Они отметили, что Киркоров появился перед камерами будто бы без трусов. Комментаторы пишут:

  • "Срочно к психиатру или сразу в дурку!"
  • "Все меньше в нем от мужчины остаётся, к сожалению"
  • "Киркоров! Перед смертью не надышишься!"
  • "Он что, вместо Сергея Зверева занялся эпатажем? Вроде был нормальным и тоже рехнулся"
  • "Совсем заигрался, а трусы забыл?!".

Напомним, ранее УНИАН рассказывал, каким Киркоров был до популярности и пластических операций.

Вас также могут заинтересовать новости: