Борис Моисеев завещал свое наследство Сергею Гороху / фото УНИАН

Российский артист Борис Моисеев все свое наследство завещал концертному директору Сергею Гороху, а своего родного брата оставил без копейки. Но Маркс Толкач не готов с этим смириться.

Толкач в комментарии росСМИ заявил, что  будет подавать в суд на Гороха, чтобы получить свою долю наследства, несмотря на завещание покойного брата.

"В смерти виноват Горох. Он уже захватил квартиру в Москве Бориса, вывез все его имущество. Он был заинтересован в скорейшей смерти Бориса... Он вывез все картины, все богатство и имущество, бриллианты он вывез... Я единственный его родной, никаких детей и племянников у него нет... Я нанимаю адвокатов и мы будем открывать это дело и будем обращаться по всем вопросам", - сказал Маркс Толкач.

Он добавил, что Сергей Горох изолировал Моисеева от него. По словам брата покойного, полтора года он не мог даже созвониться с артистом, так как концертный директор забрал у него телефон.

Смерть Бориса Моисеева

Борис Моисеев умер на 69 году жизни 27 сентября 2022 года. Сообщается, что у него остановилось сердце. 

Известно, что в своем завещании Моисеев переписал имущество на концертного директора Сергея Гороха. Позже в СМИ появилась информация о том, что смерть артиста могла быть насильственной.

Вас также могут заинтересовать новости: