Их интересует даже то, где именно учатся дети Пугачевой / фото - скриншот instagram

Певица Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин не смогли спрятаться от россиян даже в Израиле. Как оказалось, за детьми Примадонны устроили "охоту". Россияне, которые тоже живут в Израиле, постоянно пытаются узнать побольше деталей о жизни певицы.

Их интересует даже то, где именно учатся дети Пугачевой - третьеклассники Лиза и Гарри. Россияне, которые живут в Израиле, создают закрытые чаты, где пытаются выяснить любую информацию о наследниках Примадонны.

Так, "российские мамочки", переехавшие в Тель-Авив и другие израильские города, уже даже выяснили, что дети Пугачевой точно не ходят в школу при российском посольстве. Помимо этого, в росСМИ появилась информация о том, что россиянки все-таки "вычислили", куда Примадонна и Галкин водят Лизу и Гарри.

Видео дня

"Дети Пугачевой учатся в одной из самых престижных и дорогих частных школ Израиля. Она находится хоть и в другом городе, но всего в 20 минутах езды от дома Пугачевой. Это американская интернациональная школа, по окончании которой дети получают диплом, позволяющий поступать в высшие учебные заведения США и Европы. Обучение в школе проходит на английском языке, с изучением иврита", - делятся результатами "охоты" на детей Пугачевой росСМИ.

Также "следопыты" установили, что за обучение детей в этой школе нужно платить немало денег. По данным россиян, Пугачева и Галкин якобы отдают по 96 тысяч шекелей (примерно миллион гривень) за год обучения для каждого ребенка.

Однако для чего россиянам знать такие подробности о Примадонне - не сообщается. Едва ли этот интерес можно назвать здоровым, а потому совсем неудивительно, что Пугачева и Галкин редко рассказывают о своей жизни. Назойливые фанаты явно мешают звездной паре спокойно жить.

Напомним, ранее вскрылся тайный разговор Пугачевой с Путиным. Как оказалось, Примадонна лично общалась с кровавым диктатором.

Вас также могут заинтересовать новости: