Галкин жестко пошутил про Скабееву / коллаж

Российский пропагандист Владимир Соловьев вышел из себя в собственной программе, говоря про пародиста Максима Галкина. Путинист вспомнил недавнее выступление мужа Пугачевой, где тот пошутил про Филиппа Киркорова в колготках и с головой Ольги Скабеевой в руках. 

"Мне кажется, если Филипп [Киркоров] в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. А если он еще будет держать голову Скабеевой - это вообще будет невероятно", - сказал Галкин со сцены.

Отметим, Ольга Скабеева - это коллега Владимира Соловьева, которая ведет пропагандистское шоу и ежедневно в эфире рассказывает россиянам придуманный в Кремле бред. 

"Я всегда знал, что есть люди, а есть гниды. Я считаю абсолютной гнидой Макса Галкина... Есть выражения, за которые нужно бить морду. Я считаю, что нужно возбудить уголовное дело против этой твари. Нужно его преследовать, где бы он ни был", - сказал Соловьев.

Также пропагандист добавил, что у Максима Галкина нужно забрать все имущество, которое есть в РФ:

"Голова Скабеевой тебе, мр*зь конч*ная, значит... У меня вопрос к генералу армии, руководителю следственного комитета. Я считаю, что состав уголовного правонарушения налицо. Вызвать нужно человека, судить и конфисковать заодно все его имущество".

Напомним, Галкин высмеял Охлобыстина и "судороги" Лепса с Газмановым.

Вас также могут заинтересовать новости: