Галкин поддерживает Украину в этой войне / фото instagram.com/maxgalkinru

Максим Галкин высмеял российских артистов, которые продались Кремлю и занимаются пропагандой. Юморист и муж Пугачевой не забыл как о "старожилах", так и о новых звездах, поддерживающих полномасштабную войну РФ против Украины.

По словам Галкина, артисты, такие как певец Шаман, еще лучше справляются с задачами роспропаганды. Они, шутит юморист, "раздвигают шире и лижут глубже".

Муж Пугачевой высмеял новую песню Шамана, в которой он призывает россиян "вставать". По словам юмориста, вскоре россияне услышат ответ на этот призыв в Гаагском суде. Эта песня даже пришла к Галкину в ночном кошмаре.

Так, юмористу приснилось, что он идет по кладбищу и слышит зловещий голос Шамана. Галкин испугался и побежал в церковь. Далее в своем сне он увидел священника в рясе. Юморист принялся его звать, но когда тот обернулся, то оказалось, что это актер Иван Охлобыстин. Пропагандист кричал "Гойда". 

Сон Галкина насмешил зрителей. Юморист высмеял пропагандистов и то, как они "прогнулись". По словам мужа Пугачевой, средний возраст Газманова, Лепса, Бабкиной и Долиной составляет примерно 70 лет. А потому группу этих пропагандистов Галкин называет "кооперативом Судорога".

Напомним, ранее Галкин в шутку "отправил" на войну Киркорова с головой Скабеевой в руках. Пропагандистка настолько испугалась, что устроила истерику и даже заговорила о "призыве ее убить".

Вас также могут заинтересовать новости: