Алена Мозговая / Фото - instagram.com/mozgova0902/

Известный украинский продюсер Алена Мозговая рассказала о болезни, из-за которой ей пришлось прощаться с жизнью. У себя в Facebook она выложила фотографию рассвета и написала, что он мог стать последним для нее. 

Знаменитость поделилась, что у нее была болезнь Лайма (клещевой боррелиоз).

"Невероятные боли, которые принесла мне болезнь Лайма и которые ничем, никаким обезболивающим невозможно было утолить, меня доводили до мыслей, что нужно завершать этот земной путь… В ту ночь мне было особенно плохо… Я не могла ни сидеть, ни стоять. Ходила по комнате, всматривалась в этот пейзаж и считала минуты, чтобы можно было принять обезболивающее, действовавшее максимум минут двадцать. А дальше снова по кругу каждые три часа. Эта ночь и рассвет на фото могли стать последними, но не стали благодаря Соле (младшая дочь Алены, - УНИАН). В тот момент, когда уже было невыносимо, я посмотрела на свою спящую красавицу и поняла, что пока она без меня не выживет в этом мире. Я должна найти в себе силы жить хотя бы ради нее", - написала Мозговая. 

Видео дня
Тот самый рассвет, который фотографировала Алена / Фото - facebook.com

Мотивация жить ради собственной маленькой дочери сработала, и через несколько дней состояние продюсера начало улучшаться. 

"Мое парализованное лицо понемногу начало меня слушаться, лечение действовать и боли отступать", - объяснила Алена. 

Напомним, продюсер Мозговая сорвалась на российскую группу "Ногу свело", которая назвала Украину "второй половиной".

Вас также могут заинтересовать новости: