Известная певица родом из Киева Наташа Королева цинично выступает на концертах в Москве в сине-желтых образах, пока Россия накрывает ее родную страну ракетами.

Пользователи сети уже не раз обращали внимание на такое поведение Королевой и даже говорили ей о том, что ее поступки - это верх цинизма. При этом певица вместо того, чтобы поддержать Украину и рассказать россиянам правду о войне, решила оправдаться за последний поступок.

"Разжигают неприязнь на ровном месте. Ситуацию высасывают из пальца, что обостряет и без того сложную ситуацию. У меня возник вопрос: "Зачем?". Много лет у меня песня про желтые тюльпаны, ее знают все. В финальном номере мои ребята выходят с атрибутикой. Это не флаг какой-то страны, это полотно для шоу. Оно даже не желтое, а зеленоватое. Ну нет, все привязывают флаги", сказала Королева в комментарии Informing.

Также Королева заверила, что не будет менять костюм для дальнейших концертов в России. 

Наташа Королева: позиция по войне

Предательница Королева с 24 февраля ни разу не высказалась о войне в Украине. При этом ее супруг Тарзан активно поддерживает преступный режим Кремля и диктатора Владимира Путина. 

А вот ее мама и сестра, которые остались жить в Украине, осуждают зятя и все то, что Россия творит на территории их родной страны.

Вас также могут заинтересовать новости: