Монатик поздравил сына с днем рождения / instagram.com/monatik_official

Украинский мультиартист Дима Монатик трогательно поздравила сына Даниила с 6-летием. Поздравительные слова он сопроводил видео двухлетней давности.

В кадре слышно, как Монатик спрашивает у сына, кем он хочет стать, когда вырастет. Малыш ответил: "Папой".

"Во время твоего 4-летнего интервью, ты сказал слова, которые я переслушиваю, когда очень тяжело… так бывает. Часто… Понимаю, видео слишком личное, но сегодня хочу поделиться этим моментом, пообещать тебе и себе сделать все, что в моих силах, чтобы ты никогда не хотел забрать эти слова обратно, чтобы тебе никогда не было за них стыдно. Чтобы будучи в моем сегодняшнем возрасте, твой сын ответил тебе также, а дочь, чтобы сказала что ищет любовь, такого же доблестного человека, как её отец. Я так тебе этого желаю", - написал Дима.

Читайте такжеЛорак в желтом мешковатом костюме заинтриговала новостьюТакже он добавил, что Даниил является лучшим братом для Платона. И сказал, что любит своих сыновей до невозможности. Кроме того, Монатик поблагодарил и супругу Ирину за чудесного сына. 

"Люблю тебя и благодарю за эти чудеса", - добавил артист.

Поклонники отметили, что Дима таким личным видео довел их до слез: "Слезы гордости и счастья", "Эта любовь сильная, как целая Вселенная", "Видео трогательное до слез".

Напомним, на днях Ирина Монатик показала фото поцелуя со своим мужем. Но поклонники увидели на нем Надю Дорофееву.

Вас также могут заинтересовать новости: