Фото инстаграм Джигана

Одессит Денис Устименко, более известный благодаря сценическому псевдониму Джиган, показался с российским паспортом. Рэпер, который молчит о войне и поддерживает политику диктатора, цинично пошел на выборы с новым документом.

Предатель опубликовал сторис с избирательного участка, на которой видно, что лежит в стороне его красный паспорт, а он ставит галочку напротив фамилии агрессора Путина, который более двух лет ведет кровавую войну против Украины и отдает приказы уничтожать все украинское.

К слову, в сторис Джиган сделал отметку геолокации, что находится сейчас не среди оккупантов, а в Главном консульстве РФ в Дубае.

Видео дня
Скриншот сторис Джигана

К слову, на днях произошла трагедия в его родной Одессе. Из-за ракетного удара, нанесенного российской армией, погибли по меньшей мере 14 человек, а почти полсотни получили ранения. Повреждения получила также гражданская инфраструктура: жилые дома, хозяйственные постройки и автотранспорт. Однако эти события Джиган продолжает игнорировать и не осуждает настоящий геноцид своего народа.

Напомним, ранее предательница Таисия Повалий показалась с российским паспортом. Она отметила, что ее переполняет гордость из-за того, что она теперь является "частью великого народа".

Вас также могут заинтересовать новости: