Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик устроила настоящий праздник для своей младшей дочери Адель по случаю ее 8-месячного юбилея.
По доброй традиции, Лилия организовала фотосессию для маленькой именинницы. На этот раз звездная мама удивила поклонников необычным выбором образов: она и ее дочери позировали в стильных нарядах total black.
"Lady in black. Обожаю эту красавицу - эти почти 10 кг счастья! Уже становится на ноги, "мамкает", ползает на всю и сидит как королева. Ну как так быстро?!" - с нежностью написала Лилия в Instagram.
Дополнил праздничную атмосферу тортик, украшенный черными бантиками и надписью "8 месяцев".
Лилия также поделилась забавным наблюдением:
"А еще, продолжается блокбастер на тему "попробуй торт"! Дальше будет! Адель все ближе и ближе подбирается к лакомству. Ее настойчивость и умение найти подход - поражают!".
Публикация Лилии вызвала волну комментариев. Мнения поклонников разделились:
- "Черное - это всегда стильно, изысканно, красиво!"
- "Какие невероятные и стильные платья!"
- "Поздравляю! Вот это маленькая стильная модница!"
- "У каждой леди должно быть маленькое черное платье!"
- "Почему черный цвет?"
- "Странный цвет для малышей!"
- "Как будто траур в семье. Зачем такого светлого ребенка одевать во все черное?"
- "Ребенка маленького одевать в черный цвет?! Как это вообще? Зачем?!"
Одна из подписчиц Лилии вступилась за звезду, написав:
- "Люди, опомнитесь! То, что в большинстве стран черную одежду носят в траурные дни, не означает, что ее только с этим ассоциируют! Каждая мама сама решает, как одевать своего ребенка!"
Лилия Ребрик известна своей любовью к стильным экспериментам и не боится идти против общепринятых норм. Она часто выбирает для себя и своих дочерей нестандартные образы, которые подчеркивают их индивидуальность.
Напомним, Лилия Ребрик показала, как встречала 12-летнюю дочь из-за границы.