Голливудская актриса Анджелина Джоли / фото instagram.com

Для многих голливудская актриса Анджелина Джоли - настоящий идеал как внешне, так и судя по ее поступкам, актерской игре, семейным ценностям.

Многие девушки и женщины в попытках быть похожими на знаменитость даже делали пластические операции, но украинской певице Тане Воржевой это ни к чему, ведь она от природы как две капли воды похожа на Джоли. 

Кто такая Таня Воржева

Украинская модель и певица, выступает под псевдонимом VORZHEVA. Окончила КНУ имени Тараса Шевченко по специальности политология. Принимала участие в "Фабрике звезд", где выступала на одной сцене с Максом Барских.

Зрителям, которые в то время болели за любимых исполнителей, хорошо запомнился поцелуй Барских и Воржевой. 

В период с 2014 по 2017 девушка пела в группе Real O, однако позже выбрала для себя сольную карьеру. В 2022 году после трехлетнего перерыва появился анонс ее новой концертной программы "Gola Pravda", запланированный на 8 марта того года. Мероприятие не состоялось из-за полномасштабного вторжения.

Многие помнят Воржеву как самую сексуальную девушку Украины по версии мужского журнала XXL.

О личной жизни Татьяны известно мало - эту тему она предпочитает держать вдали от глаз поклонников. "Украинская Анджелина Джоли" ведет свой блог в Instagram - на него подписаны 17,4 тыс человек. 

Как выглядит "украинская Анджелина Джоли" Таня Воржева 

Первое и самое выразительное сходство Джоли и Воржевой - это черты лица. У обоих ярко выраженные скулы, широкая челюсть, одинаковая форма глаз и бровей. Конечно, можно предположить, что весомую роль играет макияж, однако если сравнивать снимки Анджелины и Тани без макияжа, похожие черты очевидны. 

Сходство Джоли и Воржевой (слева - Таня, справа - Анджелина) / фото instagram.com, vorzheva

Второе - это телосложение. Осиная талия, длинные худые руки, выразительные плечи и ключицы - это то, что делает Таню и Анджелину невероятно похожими друг на друга. 

Сходство Джоли и Воржевой (слева - Таня, справа - Анджелина) / фото instagram.com, vorzheva

Конечно, обладая такой фигурой, грех ее не демонстрировать, поэтому даже стиль одежды украинки и американки во многом перекликается: обе они любят обнажать зону декольте и плечи, любят платья, брючные костюмы и пиджаки.

Украинка Таня Воржева - копия Джоли / фото instagram.com, vorzheva

Похожи американская актриса и украинская певица даже прическами - у них почти одинаковый цвет волос, также они обе часто носят собранные волосы или зачесывают их назад. 

Сходство Джоли и Воржевой (слева - Таня, справа - Анджелина) / фото instagram.com, vorzheva

Напомним, как изменились главные герои "Сватов" за 15 лет.

Вас также могут заинтересовать новости: