О Кабаевой резко "вспомнили" на росТВ, это случилось явно не без помощи и покровительства Путина / скриншот

После начала полномасштабного вторжения России в Украину самой гибкой россиянке, любовнице Путина Алине Кабаевой, удалось извернуться так, что ее состояние не просто не уменьшилось, а еще и возросло. Гимнастку не пугают персональные санкции ЕС, США, Швейцарии, Австралии, Новой Зеландии и даже Японии. Мало того, теперь она хочет еще больше денег и славы.

Для Кабаевой Россия стала "страной возможностей", она извлекает выгоду и наживается на всем, из чего может "выжать" соки. Гимнастка открыла для себя все эти возможности не из-за своих успехов в спорте, а благодаря связи с Путиным, сообщается в новом сюжете на FREEДом. 

И если ранее Кабаева старалась не афишировать свою личную жизнь, то теперь скрывать правду все сложнее. Более того, Путин и его гимнастка выдают себя сами, ведь в РФ явно не просто так начали упорно нахваливать спортсменку практически во всех пропагандистских шоу. 

О Кабаевой резко "вспомнили" на росТВ, это случилось явно не без помощи и покровительства Путина. Автором многих пропагандистских материалов о гимнастке - обозреватель "Рен ТВ" Александр Мостославский. Его считают персональным воспевателем любовницы Путина. 

Именно он хвалит Кабаеву и ее фестивали "Небесная грация", которые гимнастка проводит на деньги "Газпрома". Любовница Путина ловко осваивает бюджеты и регулярно тратит миллионы из казны РФ на свои прихоти. Совсем недавно она открыла Академию художественной гимнастики.

Кабаева "отхватила" огромное здание, площадь которого составляет более 40 тысяч квадратных метров. Его "подарили" Академии всего за три недели до ее основания. Однако мало кто знает, что сеть Кабаевой охватила не только тренировочные базы. Академия гимнастки - это гостиницы, сеть массажных салонов и даже компании по производству кинофильмов.

Кабаева настолько осмелела, что теперь ее имя фигурирует в публичных списках, она числится председателем совета директоров Академии. А ранее имя гимнастки старались скрывать. 

Любовнице Путина резко понадобилась слава. Ей стало мало миллионов и всех активов, которые она уже смогла заполучить. Теперь ее не устраивает тайный образ любовницы кровавого диктатора, Кабаева хочет большего. Именно поэтому политтехнологи РФ принялись "внедрять" гимнастку в публичную жизнь, она решила стать еще популярнее.

Напомним, ранее стало известно, где и как живет любовница Путина Алина Кабаева.

Вас также могут заинтересовать новости: