
Российскую актрису Александру Дроздову, которая сыграла в фильме "Драма" и сериале "Стрим", арестовали.
Стало известно, что 26-летняя женщина сильно поссорилась со своим избранником - актером Ильей Делем, который играл в фильме "Цой". Во время конфликта она дважды воткнула в него нож, ранив мужчину в легкое. Его экстренно госпитализировали и сейчас жизни Деля ничего не угрожает. Он якобы простил Александру и уже не имеет к ней претензий.

Решение суда по делу Александры Дроздовой
На днях состоялся суд над актрисой. Во время заседания она расплакалась и подчеркнула, что пыталась защитить своего двухлетнего сына. По ее словам, Илья пришел домой в нетрезвом состоянии и схватил мальчика.
Сейчас Александру взяли под домашний арест на два месяца. Расследование инцидента продолжается. Ей может грозить до 10 лет лишения свободы.
Напомним, ранее известного актера Жана-Клода Ван Дамма обвинили в торговле людьми и в сексуальных отношениях с несовершеннолетними. 64-летняя звезда впервые ответил на скандальное заявление властей Румынии.