Мерьем Узерли в сериале «Великолепный век» / Скриншот сериала

Зведа сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли удивила фанатов. Актриса экстремально похудела и сильно изменилась. 39-летняя Узерли будто бы снова стала 20-летней.

В своем Instagram актриса уже показала результаты похудения. Она устроила фотосессию и с радостью позировала на камеру. Узерли, судя по всему, очень довольна своей новой внешностью.

Новые фото Мерьем Узерли / скриншот

На новых фото актриса примерила короткое платье и надела туфли на высоком каблуке. Раньше она предпочитала более "закрытые" наряды и редко фотографировалась в полный рост. Теперь же Узерли, судя по всему, решила показать всему миру, как ей удалось похудеть.

Звезда "Великолепного века" экстремально похудела / скриншот

Однако не все фанаты оценили новые снимки. Комментаторы заметили, что у Узерли уже "торчат кости", а ее лицо сильно изменилось. От пухлых щечек, которыми она покорила зрителей "Великолепного века", не осталось и следа. Комментаторы пишут:

  • "Хюррем-султан не узнать, что вы с собой сделали?"
  • "Красиво, но пора остановиться"
  • "Слишком худые плечи, вам лучше вернуть прежние формы".

Как Узерли выглядела раньше

Известно, что для съемок в сериале "Великолепный век" Мерьем Узерли специально набирала вес. Ей пришлось поправиться, чтобы получить роль. Актриса "наедала" щеки, но после завершения съемок решила вернуться в прежнюю форму.

Мерьем Узерли в сериале «Великолепный век» / Скриншот сериала

Однако многие фанаты считают, что Узерли не стоит настолько упорно худеть. Образ Хюррем-султан запал в душу многим зрителям именно благодаря ее фигуре. 

Напомним, ранее в сети показали сильно постаревшую Нигяр из "Великолепного века".

Вас также могут заинтересовать новости: