Лобода попала в скандал / фото пресс-службы Лободы

Певица Светлана Лобода позвала на работу таксиста, который отказался обслуживать пассажиров на украинском языке.

Она опубликовала видео, где молодой человек отвечает на хейт и добавила: "Я готова этого парня взять на работу".

'Гадко': Лобода позвала на работу таксиста, отказавшегося разговаривать на украинском, и попала в скандал

После такого поступка Лободу жестко захейтили. Блогер Богдан Беспалов и вовсе сказал, что ранее защищал Лободу и говорил, что она заслужила второго шанса. Однако сейчас он убежден, что ей не место в Украине.

Видео дня

"Все, что надо знать о Лободе. Кусок дерьма. Я был одним из немногих, кто долго поддерживал в медиа пространстве Лободу. Я считал, что медийные люди, которые все переосмыслили, должны иметь шанс. Но Света забивает последние гвозди в гроб своей карьеры. Поддержав таксиста, она лишь показала, что малороска", - написал Беспалов в своем Telegram-канале.

Он добавил, что финансовая помощь на восстановления Ирпеня и песни на украинском языке - это попытки Лободы спасти карьеру.

"Противно. Светлане не место в Украине. Никогда!" - подытожил Беспалов.

Скандал с таксистом в Киеве

Недавно в Киеве таксист отказался обслуживать пассажиров на украинском языке. В сети обнародовали видео, на котором можно увидеть фрагмент конфликта. Оно начинается с того, что водитель автомобиля достает из багажника вещи пассажирок и требует, чтобы они вышли из такси.

- Почему вы не хотите разговаривать на государственном языке?

- Вы больные люди, ребят.

Уполномоченный по защите государственного языка Тарас Кремень, комментируя инцидент, заявил, что водителю "не удастся избежать наказания". Впоследствии стало известно, что Bolt уволил водителя.

Вас также могут заинтересовать новости: