Алла Пугачева и Максим Галкин / фото instagram.com/elizaveta_galkinaa

Юморист Максим Галкин показал новые фото со своими детьми. Вместе с ними он посетил Диснейленд в Париже. Лиза и Гарри заметно подросли и поразили сеть сходством со своими родителями.

Для прогулки с детьми Галкин выбрал простой образ: синие джинсы, белые кроссовки и серый джемпер. Юморист улыбался на камеру и обнимал Лизу с Гарри, позируя на фоне Диснейленда. Снимки Галкин разместил в Instagram.

Дети Галкина и Пугачевой / скриншот

Своих детей Пугачева и Галкин одевают стильно, но довольно скромно. Лиза и Гарри гуляли в джинсах, кроссовках и худи. 9-летняя дочь Примадонны уже позирует на камеру, мило улыбаясь.

Видео дня
Лиза Галкина / скриншот

Сын Галкина и Пугачевой тоже учится фотографироваться и уже старается принимать "модные" позы. Мальчик, как заметно, немного стесняется, но все равно смотрит в кадр.

Сын Пугачевой и Галкина / скриншот

Реакция комментаторов

Поклонники пришли в восторг от новых фото. Комментаторы пишут, что дети очень похожи на Пугачеву и Галкина. Пользователи также желают звездной паре счастья. Они пишут:

  • "Как же мне нравится ваша Лизонька! И Гарик такой славный! Восхищаюсь их воспитанием, знаниями, умением правильно себя вести! Замечательные детки у Вас с Аллой, Максим!"
  • "Вы просто молодец, Максим. Вы и Алла замечательные родители. Счастья вам и вашим деткам"
  • "Шикарные кадры. Спасибо, что делитесь. Красивые дети и счастливые родители"
  • "Это фантастика, они просто ваши маленькие копии".

Дети Галкина и Пугачевой - что известно

Звездная пара воспитывает двойняшек - Лизу и Гарри. Они появились на свет в 2013 году. В сентябре этого года им исполнится по 10 лет. Известно, что детей родила суррогатная мать.

После начала полномасштабной войны в Украине Пугачева и Галкин уехали из России. Вместе со своими детьми они переехали в Израиль. Там Лиза и Гарри учатся в элитной гимназии. Дети учат три языка.

Вас также могут заинтересовать новости: