Оксана Байрак / фото instagram.com/ksanabayrak

Известная украинская режиссер, сценарист, телеведущая и актриса Оксана Байрак, которая живет в Лос-Анджелесе, показала, как выглядела в юности до пластических операций и сделала пару скандальных заявлений.

57-летняя ведущая опубликовала в Instagram-сторис несколько архивных фото, отвечая на вопросы подписчиков

На одном из снимков Байрак еще школьница. Им режиссер сопроводила свой ответ на вопрос: жалеет ли она, что родилась в Украине?

Видео дня

"А почему я должна жалеть, я родилась в СССР! И это самое главное счастье", – написала она на украинском языке.

Байрак радуется, что родилась в СССР / скриншот

Читайте такжеСупруга звезды "Квартала" Евгения Кошевого показала "свадебные" фото с отпускаДругое фото она опубликовала к вопросу о том, что посоветовала бы себе в 18-20 лет. В сети подметили, что такой Байрак была до пластических операций.

"Сказала бы: "Девочка, никаких сомнений! Ты – гений!" – написала режиссер.

Байрак показала, как выглядела до пластических операций / скриншот

Кроме того, артистка критически высказалась о запрете ее фильма "Аврора" в Украине из-за того, что в нем снялся российский актер Дмитрий Харатьян, поддержавший аннексию Крыма.

"Будем надеяться, что мозги у власть имущих заработают. А Митя Харатьян перестанет быть "врагом" Украины по версии "Миротворца", СБУ и прочих "умников", – написала Байрак, прикрепив архивное фото с ним.

Байрак раскритиковала украинскую власть / скриншот

Оксана Байрак: что о ней известно

Оксана Байрак родилась 16 февраля 1964 года. Ей 57 лет.

В 1991 году получила второе высшее образование, окончив режиссерский факультет Киевского государственного института театрального искусства имени И. К. Карпенко-Карого.

В свое время Байрак снимала по несколько высокорейтинговых художественных фильмов и телесериалов в год, за что получила прозвище "королева мелодрам".

Ей принадлежит Studio Bayrak, одна из крупнейших продюсерских киностудий Украины.

Самые известные работы: "Ничто не случается дважды", "Летучая мышь", "Аврора".

Вас также могут заинтересовать новости: