Актеры исполняют главные роли в фильме Палмер \ Инстаграм celebritydramaaa

Американский певец и актер Джастин Тимберлейк оказался в центре скандала после того, как в Сети были опубликованы фото его "измены".

Читайте такжеФильмы 2020: самые ожидаемые кинопремьеры будущего года (видео)

В частности, накануне таблоид The Sun обнародовал фото и видео, на которых 38-летний артист запечатлен в компании 30-летней актрисы Алиши Уэйнрайт, передает НВ. Кадры, на которых они держатся за руки, а Уэйнрайт нежно поглаживает колено Тимберлейка, были сделаны в Новом Орлеане, где сейчас проходят съемки фильма Палмер (Palmer), в котором они играют главные роли.

Видео дня

Тем временем инсайдеры из окружения вероятных любовников отрицают их роман, а также утверждают, что на вечеринке, где были сделаны фото, также присутствовали другие коллеги звезд со съемок в новом фильме.

"На этом балконе была целая компания и ничего особенного там не происходило. Джастин снимается в фильме Палмер вместе с ней, там было много людей - члены съемочной команды и друзья. Ничего особенного не происходило", - цитирует слова инсайдера американский журнал People.

Впрочем, в Сети убеждены, что обнародованные видео и фото подтверждают факт измены Тимберлейка, который ранее считался образцовым семьянином. Напомним, Тимберлейк женат на актрисе Джессике Бил, свадьба с которой состоялась в октябре 2012 года в Италии. В апреле 2015 года у пары родился сын Сайлас.