Кароль рассказала о секретах молодости / УНИАН

33-летняя Тина Кароль с каждым днем лишь расцветает и демонстрирует своим поклонникам настоящий шарм, роскошь и сильный вокал.

Однако фанаты поп-дивы украинской сцены никак не успокоятся и приписывают звездной блондинке увлечение "уколами красоты", пишет lux.fm.

Читайте такжеТина Кароль в день рождения покойного мужа поделилась трогательным снимком (фото)

Видео дня

Наконец Тина рассказала о своих секретах красоты и свежести. Как оказалось, Кароль даже не думает об инъекции, а свою внешность поддерживает в тонусе абсолютно другими вещами:

"Лучшая инъекция для каждой женщины – это проснуться на рассвете и сказать себе: «Сегодня у меня будет лучший день». Для хорошего настроения, как бы это банально для кого-то не прозвучало, очень важна утренняя молитва. И, конечно, влюбленность в свое дело. Когда ты знаешь, что тебя ждут великие дела и ты в них – ас, просто невероятно сияют глаза. Бесспорно, по-настоящему вдохновляет поддержка твоей семьи. Нужно любить мир, себя и свой возраст, потому что в каждом возрасте есть своя естественность и своя изюминка".

Кроме того, исполнительница призналась, что обожает заниматься спортом и это увлечение помогает ей достичь всех поставленных целей: как на тренировках, так и в карьере.