REUTERS

Стоило двум королевским невесткам Кейт Мидлтон и Меган Маркл появиться вместе, как тут же эксперты по языку тела проанализировали их отношение друг к другу и поведение, говорится в "Сніданку з 1+1".

Читайте такжеКоролевская свадьба: принц Гарри и Меган Маркл пригласили более 2,5 тысяч человек (видео)

В последний день зимы "королевская четверка" посетила официальное мероприятие. Принц Уильям с женой Кейт Миддлтон и Принц Гарри с невестой Меган Маркл выступили на форуме Royal Foundation.

Видео дня

Все члены королевской семьи по очереди рассказывали об инициативе своего совместного благотворительного фонда. На первый взгляд Меган Маркл держалась просто отлично: расслабленно и спокойно. А ведь это был ее первый рабочий выход в компании народной любимицы – герцогини Кейт Миддлтон.

Эксперты по языку тела проанализировали поведение Кейт Миддлтон и Меган Маркл и сделали свой вывод. Как оказалось, будущая жена принца Гарри куда больше волновалась чем Кейт Мидлтон – об этом говорили ее движения руками.

Также Меган, по мнению специалистов, демонстрировала определенную самоуверенность – это разоблачил ее подбородок. А еще невеста принца постоянно пыталась держать выигрышную позу перед камерой - демонстрируя свой статус.

А вот если говорить об уже опытной в различных королевских мероприятиях и выступлениях – беременной Кейт Мидлтон, то она, как раз и вправду была очень спокойной. Все ее жесты говорили о том, что герцогиня вовсе не пытается специально привлечь к себе внимание, ведь четко понимает что она и так в центре внимания.