Владимир Завадюк / фото instagram.com/zavaduk

Продюсер шоу "Голосу країни-12" Владимир Завадюк рассказал, какова судьба команды Святослава Вакарчука в продолжении шоу. Отметим, что Вакарчук отказался сниматься в продолжении, поскольку сейчас он помогает своей стране и считает это неуместным. 

"Конечно, я разговаривал со Святославом лично, потому что мы уже давно сотрудничаем. Каждый имеет право на позицию. Бесспорно, теперь мы столкнулись с вопросом, что делать с командой талантливых людей, которые шли к Святославу и хотели получить опыт работы с ним. Но уверяем вас, что мы не оставим участников без внимания. Уверен, что и эту проблему мы тоже решим, ведь у нас еще пять суперпрофессиональных тренеров", - прокомментировал Завадюк изданию "КП в Украине". 

Видео дня

Он подчеркнул, что все судьи проекта заранее были проинформированы о том, как планируется организация продолжения "Голосу країни". Также Завадюк отметил, что в тех выпусках, которые успели снять до 24 февраля 2022 года, лидер группы "Океан Ельзи" есть. 

Решение выпустить продолжение крупного вокального шоу именно сейчас обусловлено преследованием благотворительных целей. 

"Мы с народным тренером Мацолой поставили своей целью поддержать украинских защитников. Пригласили авторитетные фонды – Dobro.UA и Фонд компетентной помощи армии "Повернись живим". Объявили благотворительный сбор под названием "Твій голос на аерозасоби для розвідки". Его цель – привлечь 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo", - добавил Завадюк. 

Напомним, премьеру нового сезона "Холостяка", которая должна была состояться 30 сентября, снова перенесли. За несколько часов до эфира создатели проекта сообщили об этом решении, сославшись на "производственные причины".

Вас также могут заинтересовать новости: