Дмитрий Комаров подготовил документальный проект "Рік" / пресс-служба

Недавно телеканал "1+1 Украина" анонсировал премьеру авторского документального проекта Дмитрия Комарова "Рік" о 365 днях полномасштабной российской агрессии. Материал, который журналист собирал с самого начала полномасштабного вторжения, покажут 24 февраля в 20:15 на "1+1 Украина".

Как стало известно, в проекте руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов прокомментирует самые важные события года полномасштабной войны и расскажет, какие сценарии вторжения России удалось сломать нашим защитникам.

Также в интервью с Дмитрием Комаровым министр обороны Алексей Резников поделится подробностями известных событий, которые до сих пор нельзя было называть.

Также в своем официальном телеграм-канале Дмитрий Комаров поделился небольшим фрагментом интервью с Кириллом Будановым, полную версию которого можно будет увидеть в проекте. В нем журналист спрашивает о фактах, которые были до сих пор засекреченными, но о которых уже сейчас можно говорить.

"Очень интересный факт. За четыре дня до полномасштабного вторжения отделения "Сбербанка России", которые были у нас представлены, особенно в Киеве, скупили всю наличность, какую только могли, по максимальному курсу. Она была вся накоплена в их хранилищах. Они ждали, когда зайдут "свои", планировали открывать и со своими людьми проводить нужную им политику, раздавая наличные средства. Все самое интересное было 23 числа (февраля 2022 года, - ред). 24-го все уже шло как шло", - рассказал Кирилл Буданов, вспоминая события почти годичной давности.

Полное интервью Кирилла Буданова, Алексея Резникова и генерала Александра Сырского можно будет увидеть в документальном проекте "Рік" Дмитрия Комарова 24 февраля в 20.15 на "1+1 Украина".

В проект войдут репортажи Комарова из горячих точек, редкие кадры из только что деоккупированных городов и эксклюзивные интервью с теми, чьими руками и умом создается наша история и будущая победа. Все кадры и озвученные факты, которые войдут в проект, согласованы с военным руководством страны.

Дмитрий Комаров подготовил документальный проект "Рік" / пресс-служба

Напомним, Дмитрий Комаров показал засекреченный "Центр принятия решений".

Вас также могут заинтересовать новости: