Брежнева сняла новый клип / instagram.com/ververa

Специально к годовщине своего прихода в группу "ВИА Гра" певица Вера Брежнева решила сделать подарок поклонникам - ремейк трека "Не надо". 

В видео на песню звезда буквально закосплеила саму себя из двухтысячных. И даже макияж певицы был повторен точь-в-точь, а выполнил его тот же визажист, что и 19 лет назад. 

Читайте также"Бабушки в шоке": киевлянка впечатлила горячим тверком на главной сцене страны (видео)Ролик снят в стиле того времени и отсылает к ярким образам Веры в группе: от модного тогда маникюра и аксессуаров до ультра-мини, которое сводило с ума миллионы фанов певицы. 

"Именно в этот день, 22 ноября, 19 лет назад я пришла на кастинг в группу "ВИА Гра", который изменил мою жизнь. На съемке сработала машина времени, и я будто вернулась в прошлое: с лёгкостью вспомнила, как мы тогда позировали, какие эмоции переживали. Это было незабываемо", - рассказала Вера Брежнева. 

"Не надо, не надо ни ада, ни рая", - поет Вера и появляется на обложке ремейка в ангельском образе с огромными крыльями и проникновенным взглядом. 

Брежнева сняла новый клип / instagram.com/ververa

Поклонники отметили, что певица совсем не изменилась, а стала ещё более красивой и чувственной.

Напомним, в ночь с 21 на 22 ноября состоялась премия American Music Awards 2021.

Вас также могут заинтересовать новости: