Одну из главных ролей в проекте исполнит Клавдия Дрозд / пресс-служба 1+1

«1+1» снимает новый комедийный сериал «Родня», премьера которого запланирована в новом телесезоне. Одну из главных ролей в проекте исполнит Клавдия Дрозд, звезда драмы «Худшая подруга» весенней сериальной линейки канала. Над производством продукта по заказу «1+1» работает компания «SPACE Production». Съемки ведутся с соблюдением новых требований работы съемочных групп в условиях адаптивного карантина.

По сюжету, главный герой Артем возвращается в родной маленький городок после 10 лет жизни в столице. За все время он ни разу не наведывал семью и любимую девушку, которую когда-то обещал забрать в столицу. Теперь Артем приехал на родину по заданию шефа, который хочет на месте дома культуры построить торговый центр. В родном городке главного героя ждет множество приключений и испытаний, встречи с семьей, друзьями и первой любовью, а также переосмысление жизненных приоритетов и настоящих ценностей.

Читайте такжеТина Кароль появится в новом сезоне сериала "Большие Вуйки" (фото)

Видео дня

В проекте «Родня» снимаются актеры Инна Приходько, Евгений Ламах, Елена Узлюк, Гавриил Федотов, Валерий Астахов, Алексей Череватенко, Леся Самаева, Алексей Смолка, Елена Оларь, Екатерина Кистень и другие.

Фото пресс-служба 1+1

Продюсерами сериала от канала «1+1» выступают Максим Кривицкий, Алена Еремеева и Дарина Жукова. Генеральные продюсеры от «SPACE Production» - Дарья Легони-Фиалко и Екатерина Ласкари. Режиссер-постановщик - Сергей Щербин, оператор-постановщик - Богдан Якименко.

Премьера нового сериала «Родня» состоится на «1+1» уже в новом телесезоне.