Что ждет зрителей в 8 выпуске шоу "Танцы со звездами"? / фото 1 + 1

В воскресенье, 24 октября, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится восьмой прямой эфир шоу "Танцы со звездами". В этом выпуске пары превратятся в трио - к ним присоединятся любимые танцовщики и звезды прошлых сезонов.

Танцоры не только поставят на этой неделе своим парам танец, но и выйдут вместе с ними на паркет.

Читайте такжеИлона Гвоздева неожиданно появилась на "Танцах со звездами" (фото, видео)

Видео дня

Кто из звезд вернется на "Танцы со звездами"

Вместе с MELOVIN и Лизой Русиной станцует Илона Гвоздева, с которой у пары возник конфликт из-за резких комментариев хореографа во время ее судейства на пятом эфире.

Макс Леонов, который на прошлой неделе попал в аварию и пропустил седьмой эфир, вернется на паркет. Вместе с Евгенией Власовой и Дмитрием Жуком они станцуют страстную румбу. 

Артур Логай в соблазнительном образе продемонстрирует фристайл вместе с Анной Карелиной и Яной Цибульской. А вот к паре Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар присоединится гимнастка Анна Ризатдинова, которая в "Танцах со звездами-3" дошла до финала. 

Интересно, что в это воскресенье на шоу вернется Оля Фреймут, а вот в какой роли - зрители узнают вскоре.

Кто будет вести звездный балкон на шоу "Танцы со звездами"

В это воскресенье откроют главное воскресное шоу страны судьи с совместным танцем. Вести балкон будут звезды "Женского квартала" Владимир Шумка, Ирина Сопонару и Анастасия Оруджова, которая из-за травмы ноги вынуждена была покинуть шоу в начале этого сезона. А певец Владимир Дантес подарит зрителям свое выступление. 

Как сообщал УНИАН, в седьмом эфире шоу "Танцы со звездами" из проекта ушли сразу две пары - Джамала и Антон Нестерко и Стас Горуна и Даниэла Преап.