Первый фильм "Действуй, сестра" вышел в 1992 году \ скриншот с видео

Слухи о производстве третьей части одной из самых популярных комедий 90-х "Действуй, сестра" не преувеличены - фильм находится в работе.

Читайте такжеЧто делать во время карантина: топ-6 новых крутых сериалов на NetflixЭто в эфире "Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом" подтвердила оскароносная актриса Вупи Голдберг, которая по всей видимости, вернется к роли сестры Делорис. 

"Долгое время все говорили, что никто не пойдет смотреть этот фильм. И недавно оказалось, что это может быть ошибочно. Люди хотят увидеть третью часть. Поэтому мы прикидываем, как собрать всех членов съемочной группы и вернуться. Слушайте, это веселый фильм. Он смешной, от него всем хорошо, никто не злится. Там есть плохое пение, хорошее пение, нормальное пение и немного монахинь. Что может быть лучше? Ничего", - отметила Вупи.

Видео дня

Других подробностей пока нет. Ранее появилась информация, что фильм может выйти на сервисе Disney+, передает 112.ua.

Первый фильм "Действуй, сестра" вышел в 1992 году, собрав в прокате $231 млн при бюджете в $31 млн. Лента рассказывает об эстрадной певице, скрывающейся под видом монахини из-за того, что стала свидетелем убийства. В 1993 году вышел сиквел. Однако, вторая часть была принята хуже: мировой бокс-офис составил $58 млн.

Новости по теме