Что Украине принесут затмения / depositphotos.com

Планету ожидает солнечное и лунное затмение. В перерыве между ними будет период напряжения, которое будет влиять на всех и все.

Об этом в интервью УНИАН рассказала астролог Ольга Медвецкая.

"Произойдет и солнечное (20.04), и лунное затмение (5.05), время между ними называют коридором затмений. Обычно это время является периодом напряжения, которое влияет на всех и все. Во время коридоров затмений происходят кармически обусловленные события, или же закладывается начало таких событий в будущем. Так будет и в этот раз", - отметила Медвецкая.

Астролог также отметила, что точка солнечного затмения будет в напряженном аспекте с Плутоном, что само по себе несет опасность.

"Однако для Украины это будет время больших свершений, прорыва. Это видно при наложении точки затемнения на гороскоп Украины - образуется много благоприятных аспектов к натальным планетам в карте Украины, что свидетельствует о благоприятности событий, которые будут разворачиваться", - отметила астролог.

Также Медвецкая отметила, что ретроградный Меркурий Украине принесет выполнение обязательств и обещаний партнеров. По ее словам, это может быть и поставка оружия, и другая помощь.

Напомним, что ранее астролог назвала условие окончания войны в Украине. По словам эксперта, она завершится в результате сочетания военных и политических процессов.

Вас также могут заинтересовать новости: