Война в Украине / facebook.com/General.Pavlyuk

Экстрасенс Людмила Хомутовская рассказала, что в ближайшее время ждет самые многострадальные на данный момент города. По ее словам, активные боевые действия в Бахмуте и Соледаре будут продолжаться.

"Не надо всем настраиваться, что если завтра-послезавтра оккупантов выбьют, то это все закончится. Нет, там все-таки организовывается какой-то такой прием со стороны Украины. Там будут просто уничтожаться пачками новоприбывшие и староприбывшие. Здесь какая-то стратегия, которая приведет к победе. Оккупантам кажется, что они пришли, чтобы прорвать фронт, но это не так. Была разработана целая программа, чтобы они туда пришли и все было разыграно как по нотам", - сказала Хомутовская в интервью УНИАН.

Она добавила, что не менее сложной остается ситуация в Бахмуте. По словам экстрасенса, пока развязки в этом городе она не видит.

"На данный момент там будут бои, мы будем защищаться. Там война открытая, жестокая. Но он будет освобожден", - уточнила экстрасенс. 

Осуществит ли Россия наступление на Киев? Эксперт говорит, что у них ничего не получится. Однако обстрелы будут продолжаться.

"Такого наступления как в первые дни войны не будет. Будут лететь ракеты с неба. Я так понимаю, что там где оккупанты хотели прорваться, там они и остались", - подытожила Хомутовская.

Напомним, ранее астролог назвала пять городов, где вскоре начнется битва за жизнь.

Вас также могут заинтересовать новости: