Мольфар Макс Гордеев сделал расклад на картах Таро и выяснил, что в ближайшее время россияне устроят новые массированные атаки.

Он сказал, что оккупанты пока не оставят в покое Запорожье и Запорожскую область, поэтому там могут быть "прилеты" в жилые дома. Также опасность есть для государственного здания, попадания могут быть и по реактору. 

Не менее сложной ситуация будет в Харькове и Харьковской области. Гордеев говорит, что там могут быть серьезные разрушения в апреле. Более того, будет контрнаступление именно со стороны Харькова.

Видео дня

Также Гордеев призвал не игнорировать воздушную тревогу в Днепре и Днепропетровской области, так как там может быть много "прилетов".

Опасность нависла и над Николаевом и Николаевской областью. Как говорит экстрасенс, захватчики пока не оставят их в покое, там могут быть "прилеты".

На Чернигов выпала карта военных действий. Есть риск, что будет нападение со стороны Беларуси. 

Кроме того, экстрасенс отметил, что самая сложная ситуация будет в Одессе. Жителям города и области ни в коем случае нельзя игнорировать воздушную тревогу, так как могут быть жертвы и смерти. Самым опасным месяцем будет апрель.

Напомним, маг Шептицкий дал подробный прогноз по войне на следующую неделю.

Вас также могут заинтересовать новости: