Таро-прогноз на неделю от Шептицкого / скриншот

Маг и полуфиналист "Битвы экстрасенсов" Роман Шептицкий сделал таро-расклад и рассказал, чего ждать на следующей неделе, с 27 марта по 2 апреля. Он считает, что будут довольно тяжелые дни.

Общий таро-прогноз на неделю

Шептицкий утверждает, что эта неделя будет непростой. Стоит готовиться к тому, что враг будет пытаться навредить Украине.

"Потому что пока мы их из Украины не выгоним, покоя, к сожалению, не будет. Тем более, могут повторяться те события из прошлого, которые были раньше... Это может быть возобновление тех же воздушных угроз не только по критической инфраструктуре Украины", - считает маг.

Видео дня

По словам Шептицкого, на следующей неделе оккупанты могут попытаться ударить по важным объектам. Враг может целиться даже по гражданским объектам, поэтому маг призывает не пренебрегать сигналами воздушной тревоги. 

Что будет в понедельник 27 марта

Шептицкий рассказал, что на понедельник выпали Арканы Храбрости и Туз Мечей. В этот день, считает маг, будет непростая и даже тяжелая энергия. Враг может попытаться атаковать, однако наши защитники будут отвечать и давать россиянам отпор. По словам мага, карты показывают, что мы идем к победе.

Чего ожидать во вторник 28 марта

Маг считает, что в этот день могут быть интересные и хорошие новости. "Нет дыма без огня", - подчеркнул Шептицкий. Он видит положительную динамику. По словам мага, во вторник могут открыться хорошие возможности, которые до этого были закрытыми.

Таро-прогноз для Украины на среду 29 марта

Этот день может быть очень тяжелым. Как отметил Шептицкий, на среду выпали довольно сложные и непростые карты. Возможны жертвы и смерти, считает он.

"Я еще раз говорю, враг часто планы меняет, поэтому сложно стопроцентно предсказать, что они там надумывают... Аркан Девятка Жезлов может говорить о возможном нападении. Вся Украина может быть под угрозой, собственно, ударов. И этот Аркан говорит, что нет у врага ни чести, ни совести", - рассказал маг и призвал украинцев быть осторожными.

Чего ждать в четверг 30 марта

Расклад по картам Таро, который сделал Шептицкий, указал на две "спокойные" карты.  И если на среду маг давал довольно непростой прогноз, то на четверг он пророчит так называемое исцеление от прошлых событий.

Что будет в пятницу 31 марта

По картам, говорит Шептицкий, идет энергия покоя, однако за ней он видит восклицательный знак. "Острых карт" на пятницу не выпало, однако маг подчеркивает, что день может быть нейтральным, но возможно все. Шептицкий также намекает на то, что некоторые события могут наступить очень внезапно, они нас приятно удивят.

Чего ждать в субботу 1 апреля

Таролог считает, что враг может попытаться навести страх и панику. Шептицкий предупреждает о возможных ударах и жертвах. Впрочем, карта Шизофрения указывает на то, что враг также может внезапно изменить свои планы. Если это сбудется, то суббота будет спокойной и радостной. 

"Это день 1 апреля, это, как говорится, Всемирный день дурака. И зная приверженность врага к разным датам, они могут нас так попытаться "поздравить", - рассказал Шептицкий.

Чего ждать в воскресенье - таро-прогноз на 2 апреля

Таролог рассказал, что в этот день будет пассивное ожидание. Ничего плохого в воскресенье не будет, считает Шептицкий. По словам мага, наши защитники ждут помощи и готовятся к атаке. 

Напомним, ранее астролог обнадежила и насторожила прогнозом на целый год.

Вас также могут заинтересовать новости: