Таролог рассказала, когда Украину перестанут бомбить / фото - ua.depositphotos.com 

Карты таро говорят, что уже в ближайшем времени ситуация в Украине может стабилизироваться. Кроме того, они показали, что у Путина начались серьезные проблемы со здоровьем и даже галлюцинации. Об этом заявила таролог Елена Бюн, сделав свой расклад. 

Точной даты, когда Украину перестанут бомбить, она не назвала. Однако подчеркнула, что победа не за горами. 

"Настанет праздник в Украине. Карты говорят, он не за горами. Праздник, когда весь этот ужас закончится и будет радость от того, что настанут мир, покой, стабилизация этой ситуации", - сказала Бюн.

Видео дня

Также специалист отметила, что сейчас происходят какие-то важные решения, а определенную информацию пытаются скрыть от людей. Данная информация может быть связана с лидером страны-агрессора. 

"В ближайшее время произойдет раскрытие какой-то важной информации. Сейчас эту информацию пытаются всеми силами держать в тайне. "Мы спросили (у карт, - ред) идет ли речь о Путине", - уточнила таролог. 

Елена Бюн также увидела по картам, что со здоровьем у Путина серьезные проблемы, которые уже запустили "необратимый процесс". 

"Карты говорят что человек, то есть "бункерный", находится на сегодняшний день на грани. Он в очень плохом самочувствии. И еще карты говорят о том, что в организме бункерного прошли процессы саморазрушения, которые не подлежат уже никакому восстановлению. Он на сегодняшний день находится в таком состоянии, что ему не говорят всей правды о войне. Две карты в сочетании говорят, что ему со здоровьем совсем плохо. Эти же карты говорят и о галлюцинациях", - рассказала таролог. 

Напомним, недавно астрологи назвали 3 знака, у которых вскоре будут проблемы с деньгами.

Вас также могут заинтересовать новости: